Веб-студия индивидуальных проектов

В настоящее время веб-студия успешно разрабатывает и поддерживает как несложные сайты на популярных CMS-системах, так и сложные веб-разработки на различных framework php. Постоянные клиенты компании находятся в Германии, Франции, США и Молдове.

Помимо разработки собственных продуктов, компания занимается сопровождением продуктов других разработчиков. На каждый проект выделяется команда специалистов и индивидуальный консультант, который детально его изучает.

Компания также занимается предоставлением услуг по аутсорсингу IT-специалистов, продвижению сайтов в Европе и США и запуском собственных стартапов.

Поддержка

Увидев конечный продукт, начав его запуск и получив первые отзывы посетителей, у вас появится множество идей по внесению изменений и/или добавлению нового функционала.

Для реализации этих задач, наши клиенты приобретают пакеты на сопровождение, включающие определённое количество часов работы наших специалистов: дизайнера, верстальщика, программиста, менеджера проектов и т.д.

За время работы компании мы создали четкий процесс сопровождения программных продуктов. В начале каждого месяца консультант поддержки, заверяет с ответственным лицом со стороны Заказчика список вопросов, их приоритет и время на выполнение.

Этот список пополняется и корректируется в течении месяца по просьбе Заказчика. По итогам месяца подписывается акт выполненных работ с указанием фактического времени на выполнение каждой задачи.

Для нас не имеет значение, является ли разработка нашей или мы продолжаем работу за другими разработчиками. Мы проводим бесплатный анализ сайтов, поступающих на сопровождение и помогаем клиентам определить недостатки, требующие решения.

WiseUp
Регистрация
Введите правильный email, потребуется его подтвердить

Сбросить пароль